Это одно из приоритетных направлений нашей работы, ведь такой контроль позволяет вам максимально эффективно управлять процессом работы компании, показывает скрытые угрозы и слабые места, рационализирует процесс работы, а также дает возможность прогнозирования некоторых нюансов работы вашего предприятия.

Помните, что информация, сегодня – это один из самых мощных и действенных инструментов ведения дел, поэтому отношение к данному вопросу должно быть соответствующее.

ИТ аудит от нашей компании это не только проверка и обслуживание оргтехники, но и формирование безопасного и продуктивного информационного пространства вашего бизнеса.

Выбирая ит аудит от нашей компании, вы становитесь владельцем полной и исчерпывающей информации, которая позволяет вам всесторонне оценить эффективность использования возможностей и потенциала вашей организации, включая полную конфиденциальность и безопасность сведений. Мы также предоставляем вам полный отчет о ИТ рисках, и для этого проводится ряд мероприятий:

 

  • Глубокий анализ используемых внутри предприятия ресурсов и сервисов;
  • Полная проверка и мониторинг оборудования, программного обеспечения вашего бизнеса, кабельных сетей и т.д.;
  • Выстраивание критической иерархии, используемых вами сервисов, с точки зрения особенностей работы вашего предприятия, его потребностей и специфики информационного поля;
  • Проведение аттестации вашей инфраструктуры на предмет соответствия современным стандартам качества и безопасности.

 

Такая системная оценка вашей инфраструктуры незаменима в случае когда вы планируете расширение и поступательное развитие своего дела, и просто грамотно относитесь к ведению дел. Вы сможете не только скорректировать курс своего делопроизводства, но и успешно прогнозировать многие процессы, уберечь себя от ряда рисков и форс мажоров, быть в курсе многих тенденций и схем наперед.

По результатам аудита мы сможем обеспечить максимальный уровень информационной безопасности Вашей компании, а именно:

 

  • Комплексная защита от вирусов и иных угроз;
  • Контроль и разграничение доступа к информационным ресурсам;
  • Обеспечение безопасности доступа в интернет, контроль интернет-трафика;
  • Построение распределенной сети подразделений на базе VPN и терминальных технологий.
  • Воспользуйтесь уникальной возможностью и сделайте свой бизнес непотопляемым и конкурентоспособным!